Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Armenia Airways начала полеты между Ереваном и Москвой

И планирует увеличивать объем перевозки

16.03.2022, 17:53
Armenia Airways начала полеты между Ереваном и Москвой

Авиакомпания Armenia Airways приступила к выполнению рейсов между Ереваном и Москвой. Полетная программа запланирована с частотой 4 раза в неделю, сообщает пресс-служба аэропорта Внуково. 

В частности, вылеты осуществляются по средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Борт отправляется из Москвы в 12:10 и прибывает в столицу Армении в 17:10 по местному времени. 

В Анапу – на Ан-26!
В Анапу – на Ан-26!
«Костромское авиапредприятие» расширяет маршрутную сеть
В Казань на выходные Летом перевозчик к своему единственному рейсу Кострома – Санкт-Петербург добавит два новых маршрута: Кострома – Анапа и Кострома – Казань. Рейсы из Костромы в Казань начнутся с 3 июня и заявлены как рейсы выходного дня.
HotLine.travel

Стоимость авиабилета из российского аэропорта составляет около 33 тыс. руб. Перелет в обратном направлении обойдется примерно в 16 тыс. руб. Тариф предусматривает провоз ручной клади и багажа. 

Отмечается, что руководство перевозчика планирует расширять маршрутную сеть в города РФ. На сегодня путешественники могут отправиться из Москвы в Ереван прямыми рейсами некоторых других авиакомпаний. В их числе российские «Азимут», Red Wings, «Аэрофлот» и Utair, молдавский лоукостер FlyOne, армянская Aircompany Armenia и другие. 

Обсудить новость

Ещё по теме