Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Аренда роскошных вилл для незабываемого отдыха

22.07.2019, 00:00

«НОМОС ТРЭВЕЛ», туроператор по Греции, приглашает вас провести свой отдых вдали от суеты мегаполисов на одной из вилл. Активный и тусовочный Миконос или Парос, умиротворенный полуостров Пелопоннес, фешенебельная Афинская ривьера и многое другое – выбор за вами!
Самые интересные ценовые предложения на летний отдых в Греции – это виллы на курортах Коста Наварино  и  острове Скиафос с прекрасными пляжами и незабываемыми пейзажами.

Одним из набирающих обороты видов отдыха является аренда вилл. При этом создается максимально приближенная к домашней обстановке атмосфера, нет необходимости подстраиваться под иной жизненный ритм.
Великолепие природы частных пляжей, наличие бассейнов, парковок – все преимущества перечислить невозможно. Остановив свой выбор на аренде виллы, каждый останется доволен!



Успейте забронировать виллу в Греции на бархатный сезон, который подарит комфортную солнечную погоду и прохладный бриз по вечерам.
Стоимость в сентябре роскошной уединенной виллы, утопающей в зелени, площадью 400 кв. м с частным бассейном и четырьмя спальными комнатами составляет от 26 200 рублей за ночь.
Тем, кто любит романтику и уединенность, придутся по душе виллы в комплексе на острове Скиафос, стоимость размещения составляет от 37 000 рублей за ночь.


info@nomos-travel.gr
Телефон: +30 2107244997

Обсудить новость