Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

All inclusive от племени майя за 60 тыс. рублей!

Биржевая сводка от 4 июля

04.07.2018, 00:02

В среду, 4 июля, дежурный по БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru туроператор «АРТ-ТУР» поделился экзотическими предложениями на лето.

Туроператор предлагает восемь дней пройтись по стопам индейцев племени майя 10 сентября. Люкс с джакузи и All inclusive будут стоить 64 тыс. рублей с человека, не считая цены авиабилетов.

Что делать тем, кто «попал»
Что делать тем, кто «попал»
Отмена туров «Натали Турс»: алгоритм для пострадавших
4 июля президент «Натали Турс» Владимир Воробьёв сообщил, что компания вынуждена отменить все туры. Отраслевой юрист Димитрий Морозов подготовил алгоритм действий для туристов и турагентств в этой ситуации. Мы публикуем рекомендации эксперта полностью.
HotLine.travel

Продолжить знакомство с древними цивилизациями можно в Южной Америке 21 июля. «АРТ-ТУР» за те же восемь дней провезет вас по земле инков, начиная от Мачу Пикчу и заканчивая озером Титикака за 118,3 тыс. рублей с носа. Авиабилеты в этом случае также придется оплатить отдельно. Путешествие в Коста-Рику на 10 дней с полным пансионом на день раньше будет стоить на тысячу дешевле + цена авиабилетов.

В разделе «Туры срочно» фигурируют, к примеру, недорогие поездки в Марокко, ОАЭ и Таиланд. В Марокко туроператор отправляет 18 июля на неделю в отель 5* Mazagan Beach & Golf Resort с полупансионом. Без авиабилетов цена тура составляет 59 тыс. рублей. Через два дня можно слетать на остров Самуи на 10 дней за 81 781 руб. А восемь дней в отеле 5* Fairmont Ajman в Дубае будут стоить всего лишь около 40 тысяч рублей. Перелет и завтраки включены в стоимость.

В четверг, 5 июля, следите за предложениями от «ВЕДИ ТУРГРУПП», «Пантеон» и «Вилар-турс».

Обсудить новость

Ещё по теме