Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Алеан»: новинки в Краснодарском крае

Пополнение ассортимента

11.04.2014, 17:58

Национальный туроператор «Алеан» предлагает более 60 новинок на курортах Краснодарского края.

В прошлом году в Анапе открылся современный отель «Платан Resort», который состоит из шести коттеджей Шале с комфортабельными номерами. ГК «Хуторок» (Анапа) – недорогой и уютный комплекс прекрасно подойдет для отдыха с детьми и молодежи. А для тех, кто мечтает об уединенном комфортном отдыхе, мы предлагаем БО «Райский сад» (Геленджик), которая расположилась в ущелье гор п. Прасковеевка.

В Сочи «Алеан» пополнит ассортимент отелями мировых цепочек: Marriott, Hyatt, Radisson, Park Inn, Omega, Mercury. Например, уже в продаже Radisson Blu Paradise Resort & SРА Sochi, Azimut Hotel Resort & SPA Sochi, отель «Азимут».

Открылся после реконструкции санаторий «Русич» (бывш. «Авангард») – является одной из старейших здравниц курорта Сочи, принадлежит Управлению делами Президента РФ. Также открылся после капитального ремонта и представлен на сайте «Алеана» отель «Каисса» (Сочи). Два новых корпуса отеля расположились на самом берегу моря, у новой прогулочной набережной, недалеко от ж/д станции Адлер. Sea Galaxy (бывший корпус сан. «Светлана») открылся в 2014 г. как отель 4* с современным спа-комплексом.

С полным перечнем предложений можно ознакомиться на сайте http://www.alean.ru/ или по тел. (495) 780-99-72.

Обсудить новость