Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» устроил распродажу билетов для держателей ковидных ваучеров

Кто и когда сможет воспользоваться предложением?

19.04.2022, 13:30
«Аэрофлот» устроил распродажу билетов для держателей ковидных ваучеров

«Аэрофлот» объявил о старте новой распродажи билетов. Однако воспользоваться ей смогут только клиенты авиакомпании, которым были выданы электронные ваучеры взамен неиспользованной перевозки во время пандемии COVID-19.

Период проведения акции – с 19 по 28 апреля, а полет необходимо совершить с 1 июня по 15 сентября 2022 года. В акции – рейсы самого нацпера, а также «России» и «Авроры» по внутренним направлениям, выполняемые под кодом SU.

В помощь турагентам – памятка туристам перед поездкой в Латинскую Америку
В помощь турагентам – памятка туристам перед поездкой в Латинскую Америку
Правила въезда, варианты перелета и цены
Специалисты туроператора «АРТ-ТУР» подготовили памятку для розничных партнеров, к которым поступают запросы на туры в Латинскую Америку. Здесь правила въезда, варианты перелета и цены. Советы профессионалов актуальны в этом меняющемся мире.
HotLine.travel

С дисконтом до 50% пассажиры могут приобрести билеты в экономическом классе на вылеты из Москвы, Петербурга, Красноярска, Владивостока и Хабаровска в регионы РФ или в обратном направлении. Также эти рейсы можно использовать и для комбинации транзитной перевозки между российскими городами.

«Условия использования ваучеров упрощены. Теперь ими можно оплатить билеты сразу нескольким пассажирам, если один из них является его владельцем», – говорится в сообщении нацпера.

Отметим, что в системе бронирования «Аэрофлота» уже появилась возможность при покупке билета ввести номер ваучера. В этом случае стоимость перевозки рассчитывается автоматически уже с учетом предлагаемой скидки.

Обсудить новость

Ещё по теме