Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

20 лет – мир в розовом цвете

20.04.2018, 11:00

Сеть турагентств «Розовый  слон» празднует юбилей – компании исполнилось 20 лет.
В 1998-м независимое, яркое, необычное в те годы для туристической фирмы название просто взорвало сначала ростовский, а потом и весь южнороссийский туристический рынок.

«Что это за «Розовый слон» такой?» – недоумевали  старожилы отрасли.
Как интересно отвечать на этот вопрос через 20 лет!
Возраст для туристической компании солидный, уже  можно «перебрать ордена и медали», похвастать масштабами. За 20 лет туристическое агентство из Ростова-на-Дону  выросло сначала в туроператора, затем – в крупную федеральную агентскую сеть, став одним из заметных игроков уже общероссийского туррынка; «Розовый слон» – абсолютный лидер продаж туров любых операторов с вылетами из главных аэропортов ЮФО; компания входит в  топ-5 рейтингов всех крупных операторов в федеральном масштабе, имеет 10 собственных и 140 франчайзинговых офисов;  у «Розового слона»  сильная профессиональная команда – ¾  сотрудников фирмы верны компании больше пяти лет; наш бренд знают и любят партнеры и туристы по всей стране, нам доверяют тысячи турагентств-партнеров.

Но, пожалуй, главное наше достижение в том, что «Розовый слон»  по-прежнему нетерпелив, неугомонен, неравнодушен, молод и амбициозен. Нам предстоит сделать куда больше, чем мы уже сделали, и тот, кто это чувствует, – приСЛОНяется!

С  Днем рождения,  команда! С юбилеем, любимая компания «Розовый слон»! 

Безымянный.png
Обсудить новость

Ещё по теме