Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

10 200 € за ЕГЭ!

Альтернативный формат рекламника для настоящих профессионалов. По итогам Марафона в Праге (часть 1)

26.03.2019, 17:58

На сегодняшний день рынок переполнен предложениями по рекламным турам. Осмотр отелей и знакомство с экскурсионной программой – стандартное развитие событий в рекламнике. Но разве это всё, что оператор может предложить агенту?

«ВЕДИ» решил разрушить стереотипы о информационных турах: мы изменили традиционный формат, превратив его в реальное обучение-квест с командами, заданиями и лайфхаками по WhatsApp. Помимо базовых знаний наш Марафон смог научить не только продавать направление, зарабатывая на комиссиях и скидках от оператора, но и показать, как заработать на дополнительных услугах, структурированных знаниях по направлению, отелю или экскурсионному продукту.

Мы собрали в Праге наших активных агентов из пяти регионов. Так как группы прилетали в разные дни, для каждой была разработана собственная программа и задачи. Далее группы были сформированы в команды, которые уже заданным организаторами курсом выполняли «уроки», шли к знаниям и победе в главном конкурсе. Привычный осмотр отелей превратился из перемещения «галопом по Европам» в возможность «примерить» проживание на себя, чтобы описать туристам все детали.

По итогам мы устроили агентам самый настоящий ЕГЭ с призовым фондом 10 200 €. Покидая Прагу, каждый агент получил подарок от «ВЕДИ» и, самое главное, – знания, как можно продавать и зарабатывать!


Обсудить новость

Ещё по теме