Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В разгар сезона в Грецию можно слетать за 10 тысяч рублей

Подборка спецпредложений от 17 июля

17.07.2019, 19:20

Сегодняшняя подборка спецпредложений поисковиков понравится всем: как тем, кто планирует свой отпуск заранее, так и тем, кто ждет дешевых туров категории last minute.

Начнем с горячих, как пирожки, билетов Aegean Airlines из Москвы в Салоники с 18 по 23 июля за 10 тыс.рублей. Багаж включен в стоимость. Такие цены можно найти не только в последний момент – турпоток в Грецию в этом году гораздо меньше прошлогоднего. Ну, и если ваш рейс домой задержат, не снимайте местных сотрудников службы безопасности – они этого не любят. Почти в 3 раза дешевле обычной цены – около 8 тыс. рублей – будут стоить билеты Якутии из Москвы в Ламецию-Терме на ближайшие даты (например, с 22 июля по 5 августа).

Турист прокатился на водной горке в Тунисе и попал в реанимацию
Турист прокатился на водной горке в Тунисе и попал в реанимацию
Насколько оправданы претензии к страховой компании?
36-летний Александр Воробьёв из Югры получил тяжелые травмы шейного отдела позвоночника при спуске с водной горки в отеле Caribbean World Djerba 4* в Тунисе. Сегодня, 17 июля, туристу провели операцию в госпитале острова Джерба Ля Дусс – на четвертый день после несчастного случая.
HotLine.travel

Прагматики и рационалы, теперь ваш черед. Новый год вы можете провести на границе Европы и Азии. Уверяем вас, замерзать не придется, а понятие праздничных базаров есть и в Турции, и уж тем более в таком либеральном городе, как Стамбул. Встретить Новый год в тепле поможет турецкий лоукостер Pegasus Airlines, доставляющий в Стамбул с 22 декабря по 1 января всего за 7 тыс. рублей. Билеты в Бангкок на праздники в следующем году тоже можно купить за смешные деньги. Перелет S7 в столицу Таиланда 22 февраля с возвращением 11 марта сейчас стоит 25 тыс. рублей.

На рынке туров недорогие предложения сегодня на эмиратском и испанском направлениях – туры на ближайшие даты начинаются от 13 и 16 тыс. рублей с человека соответственно. На БИРЖЕ портала TourDom.ru туроператор «АРТ-ТУР» подготовил для туристов сюрприз – восемь дней в отеле 5* в Фуджейре 1 сентября всего за 31 тыс. рублей с человека. Неделя на Пелопоннесе с 27 июля с туроператором TEZ TOUR стартует с 18 тыс. рублей с носа (завтраки включены). Столько же, но уже в Испании (Кан Пастилья) и без питания 17 июля у TUI будет стоить 33 тыс. рублей.

Обсудить новость

Ещё по теме