Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Участниц оголенной фотосессии в Дубае депортируют из страны

07.04.2021, 13:19

Власти Дубая приняли решение депортировать группу женщин, снявшихся в откровенной фотосессии на балконе высотки в эмирате. Об этом сегодня, 7 апреля, сообщает агентство Reuters

Инцидент произошел на прошлой неделе. Группу позирующих фотографу у перил балкона в престижном районе Дубай Марина оголенных девушек видели из соседних зданий. Изображения со съемок распространились в социальных сетях. Несколько дней назад 40 участниц фотосессии, в том числе восемь девушек из России, были арестованы. 

Роспотребнадзор предупредил о коронавирусе в Турции
Роспотребнадзор предупредил о коронавирусе в Турции
Дайджест туристических новостей вторника, 6 апреля
Уже вторую неделю подряд власти намекают туристам, что отдых в Турции – не самая лучшая затея. В конце марта Росавиация не дала разрешения на полеты в республику из 13 аэропортов, а первый вторник апреля ознаменовался высказываниями главы Роспотребнадзора о ситуации в стране.
HotLine.travel

«Причастные к ситуации лица будут депортированы из Объединенных Арабских Эмиратов. Никаких дальнейших комментариев по этому поводу не будет», – заявил генеральный прокурор Дубая Эссам Исса Аль Хумайдан в заявлении, опубликованном во вторник.

Ранее сообщалось, что за нарушение статьи об участии в развратных действиях девушки могут быть привлечены к уголовной ответственности и получить тюремный срок до 6 месяцев, а также заплатить внушительный штраф.

Обсудить новость

Ещё по теме