Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Стала известна причина задержки рейса из Москвы в Хургаду

Пассажиры ждут вылета с раннего утра

14.08.2021, 14:20

Авиакомпания EgyptAir объяснила задержку вылета рейса в Хургаду технической неисправностью самолета. Он должен был отправиться сегодня из столичного аэропорта Домодедово в 5 утра. Однако судно пока еще находится в Египте. Время вылета постоянно переносили. В настоящий момент, согласно сайту авиакомпании, из Москвы он должен будет улететь в 16:20.

Как сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на пресс-службу туроператора TUI Россия, авиакомпания заменила самолет и скоро он вылетит из Хургады. Там отметили, что туристам предоставили напитки и горячее питание.

Роман Еремян: «Давайте просадим в никуда еще… триллиардов»
Роман Еремян: «Давайте просадим в никуда еще… триллиардов»
Почему американские горнолыжные курорты зарабатывают, а наши нет?
В своем аккаунте Фейсбука Роман Еремян, известный своими смелыми и при этом глубоко обоснованными суждениями, опубликовал развернутый пост об экономике и перспективе российских горнолыжных курортов в сравнении с американским аналогом.
HotLine.travel

Рейс выполняется на самолете Airbus A330-300.

Как сообщалось ранее, пытаясь выяснить причины задержки и новое время отправления, пассажиры устроили давку у стойки информации. Один из пассажиров заявил, что представитель EgyptAir не смог четко ответить, улетят ли они сегодня вообще. В толпе звучали призывы подать на авиаперевозчика в суд.

Обсудить новость

Ещё по теме