Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Российским туристам на 14 часов задерживают вылет во Вьетнам

Есть сбои и в расписании рейсов на обратном направлении

13.05.2019, 13:55

Пассажиры Azur Air из Благовещенска отправятся в Нячанг со значительной задержкой – более чем на 14 часов. Вылет чартерного рейса ZF 2843 во Вьетнам в понедельник, 13 мая, отложен до 21:20.

В свою очередь, туристы из Томска не смогут вовремя покинуть вьетнамский курорт. Рейс ZF 7044 Azur Air задержан более чем на 13 часов. Судя по онлайн-табло перевозчика, лайнер вылетит в Россию в 03:25 (по вьетнамскому времени) вместо 14:10. Таким образом, домой туристы вернутся только завтра, в 11:55 (по мск).

«Люди, прошедшие через регату, становятся лучше»
«Люди, прошедшие через регату, становятся лучше»
Чем запомнилась Travel Business Cup – 2019 ее участникам
Восемь дней семь команд в Турции с короткими перерывами на отдых сражались за первое место в нелёгкой схватке с весенним ветром и волнами Эгейского моря. Там прошла парусная регата Travel Business Cup – 2019. По замыслу организаторов Дмитрия Калиты и Вениамина Бондарева, у мероприятия появилась важная цель – создать настоящее соревнование, по накалу страстей не уступающее профессиональным гонкам в парусном спорте.
HotLine.travel
В авиакомпании, а также в туроператоре ANEX Tour (заказчике полетной программы Azur Air) официальных комментариев оперативно не предоставили. Наблюдатели отмечают, что это уже не первый случай сбоев в расписании перевозчика за последние несколько дней. В большинстве своем задержки были связаны с возникновением различных нештатных ситуаций на борту. Например, в период майских праздников рейс ZF 4242, следующий по маршруту Камрань – Новокузнецк, вернулся в аэропорт вылета из-за срабатывания сигнализации о неисправности масляного фильтра.
Обсудить новость

Ещё по теме