Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Red Wings запланировала прямые рейсы в Анталью из Уфы

Но пока только на апрель

28.03.2022, 21:01
Red Wings запланировала прямые рейсы в Анталью из Уфы

Авиакомпания Red Wings активно расширяет полетную программу в Анталью из регионов РФ. К заявленным рейсам из Казани, Москвы, Екатеринбурга и Самары добавились вылеты из Уфы.

Так, согласно системе бронирования перевозчика, маршрут на турецкий курорт начнет выполняться 11 апреля. Перелеты планируется осуществлять еженедельно по понедельникам. Борт отправится из российского аэропорта в 21:45, а прилетит в Анталью 00:40 по местному времени. 

«Летать по штурманской линейке никто не будет». Что мешает возрождению производства отечественных самолетов?
«Летать по штурманской линейке никто не будет». Что мешает возрождению производства отечественных самолетов?
Мнение бывшего топ-менеджера АО «Компания “Сухой”»
Государство поставило задачу возрождения отечественного авиапрома. Реально ли наладить производство российских самолетов, тех самых «илов» и «тушек», которые были вытеснены импортной техникой? Редакция обратилась к одному из бывших топ-менеджеров АО «Компания “Сухой”», который дал собственную оценку ситуации на условиях анонимности.
HotLine.travel

Билеты на рейс предлагаются минимум за 20 тыс. руб. в одну сторону. Однако в апрельском расписании представлено всего три вылета, а будет ли авиакомпания летать по данному направлению в мае и далее, пока неизвестно. 

Отметим, из Екатеринбурга в Анталью полетная программа стартует 30 марта, из Самары – 31-го, а из Москвы и Казани регулярная перевозка уже выполняется. 

Вылеты заявлены на Sukhoi Superjet 100, однако эти борта есть не только у Red Wings. В частности, «Россия» запланировала на SSJ100 рейсы из Сочи в Анталью, Стамбул, Бодрум и Даламан, причем сразу предлагает и транзитный маршрут из Москвы и ряда других городов. 

Обсудить новость

Ещё по теме