Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Пользователи высказались о курении на борту самолета

...и о наказании для нарушителей

13.10.2019, 17:19

14 % пользователей из 260 участников опроса портала TourDom.ru заявили, что всё равно закурят на борту самолета, несмотря на наказание. Из них 5 % нарушат правила только в случае длительного полета, а 9 % знают секрет, как покурить незаметно. Таковы предварительные итоги голосования к 13 октября. 

Впрочем, почти половина опрошенных, 46 %, тоже имеющих тягу к курению, не будут рисковать и дождутся посадки - слишком дорого обойдётся удовольствие.

Отели 5* в Паттайе: всё ли так хорошо, как должно быть?
Отели 5* в Паттайе: всё ли так хорошо, как должно быть?
Отзывы туристов: за что критикуют популярные гостиницы
Паттайю едва ли можно отнести к самым дорогим и роскошным курортам, но и здесь есть пятизвездочные отели, где турист рассчитывает получить безупречный отдых. Однако высокая категория еще не является гарантией того, что всё сложится наилучшим образом.
HotLine.travel

Еще 40 % – некурящие, они выступают за максимально суровое наказание тех, кто вопреки запретам закурил на борту.

Некоторые читатели TourDom.ru сравнивают методы борьбы с курильщиками в России и Европе: «В европейских странах найти курилку в аэропорту – не проблема. При этом они комфортные, а некоторые даже украшены цветами». Хорошая вентиляция решит все проблемы, считают они и надеются, что в скором времени в российских аэропортах снова появятся курительные комнаты.

Обсудить новость

Ещё по теме