Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Названа замена Таиланду

Подборка актуальных статей в нашем канале в Яндекс.Дзене

30.08.2019, 20:00

Таиланд в этом году не самый популярный зимний курорт: туры туда дорожаюткурс бата растет, туроператоры перешли на расчеты в евро, да и погода в последнее время не очень гостеприимна. Куда же навострить ласты? Об этом и расскажет сегодняшний дайджест.

Почему бы не присмотреть что-нибудь в той же Азии? Наш корреспондент Елена Кошечкова, например, очень советует Малайзию. Страна находится в той же климатической зоне, что и Тай, но впечатления вы оттуда привезете совершенно другие. Чем страны отличаются друг от друга и что вас ожидает, если вы последуете совету, читайте в этой статье.

Какие страны «украли» туристов у Турции?
Какие страны «украли» туристов у Турции?
Московские турфирмы назвали наиболее популярные туристические направления
По итогам летнего сезона подтвердилось охлаждение интереса к турецким курортам, которое прогнозировалось еще на этапе раннего бронирования. Расклад по всем востребованным у туристов странам – в рейтинге популярности туристических направлений, подготовленном медиахолдингом «БАНКО» на основании опроса топ-менеджеров 503 туркомпаний Москвы и Московской области.
HotLine.travel

Недалеко от Малайзии есть и другие интересные места – например, Сингапур и Гонконг. Что там посмотреть и сколько это будет стоить – в нашем нарративе

А как вам острова Индийского океана, например Маврикий или Сейшелы? Ответы на интересующие вопросы ищите здесь

Если Юго-Восточная Азия вам не по вкусу, отправляйтесь в Италию. Только не в Рим или Милан! Анна Николаева выяснила, куда нужно ехать, чтобы попробовать на вкус настоящую Италию.

Обсудить новость

Ещё по теме