Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Испания продлит россиянам больше виз

Расширен список подлежащих продлению разрешений на въезд

26.06.2021, 18:43

С 28 июня испанские визовые центры в России будут принимать заявления на продление виз сроком действия от одного года. Об этом сообщается на официальном сайте компании BLS International.

Записаться на подачу документов можно через интернет. Ранее в центрах принимали заявления от обладателей разрешений на въезд сроком на 2, 3 и 5 лет. 

Отдых в России подпал под ограничения
Отдых в России подпал под ограничения
Дайджест туристических новостей среды, 23 июня
Регионы России должны принять те же меры противодействия коронавирусу, которые уже введены в Москве. Такое мнение высказала вице-премьер Татьяна Голикова, выступая 23 июня на совещании с президентом Владимиром Путиным. Региональные администрации начали реагировать еще до этого призыва, порой превосходя коллег в Москве, где с 28 числа непривитым гостям нельзя появляться в ресторанах и кафе.
HotLine.travel

Напомним, на территории России действуют пять испанских визовых центров: с 3 июня к офисам в Москве и Санкт-Петербурге прибавились также отделения в Екатеринбурге, Казани и Самаре.

Испания постепенно открывает границы для привитых туристов. Однако для россиян страна станет доступной ориентировочно к концу лета: именно к этому времени ожидается регистрация отечественной вакцины в ВОЗ.
Обсудить новость

Ещё по теме