Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Греция продлила условия въезда для россиян

Принятый ранее порядок пока остается без изменений

26.06.2021, 12:49

Греция продлила до 3 июля порядок въезда иностранных граждан, в том числе россиян. Об этом сообщает РИА со ссылкой на правительственную газету.

По-прежнему не будет ограничения на количество прибывающих туристов из России. Для въезда все так же требуется предъявить сертификат о вакцинации («Спутник V» одобрен местным правительством), справку о перенесенном заболевании или отрицательный результат теста на коронавирус. Принятые условия въезда будут действовать до 06:00 3 июля.

Отдых в России подпал под ограничения
Отдых в России подпал под ограничения
Дайджест туристических новостей среды, 23 июня
Регионы России должны принять те же меры противодействия коронавирусу, которые уже введены в Москве. Такое мнение высказала вице-премьер Татьяна Голикова, выступая 23 июня на совещании с президентом Владимиром Путиным. Региональные администрации начали реагировать еще до этого призыва, порой превосходя коллег в Москве, где с 28 числа непривитым гостям нельзя появляться в ресторанах и кафе.
HotLine.travel

Напомним, условия въезда в Грецию были обновлены 19 июня. Подробнее можно прочитать здесь.

Также напомним, что в связи с улучшением эпидемиологической ситуации на территории страны постепенно снимают ограничения. Так, с 24 июня по греческим улицам можно ходить без масок, а с 28 июня будет отменен комендантский час.
Обсудить новость

Ещё по теме