Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Движение поездов в Крыму восстановлено

Туристов снова будут возить до Симферополя

16.08.2022, 19:51
Движение поездов в Крыму восстановлено

График движения поездов дальнего следования как в Крым, так и с территории полуострова на материк восстановлен. Об этом говорится в сообщении пресс-службы перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

В частности, уже сегодня согласно расписанию из Симферополя и Феодосии составы отправятся в Москву, а из Севастополя – в Мурманск. 

Никакого мейнстрима: 13 туров по России на осень
Никакого мейнстрима: 13 туров по России на осень
В ANEX Tour нашли варианты для разных туристов
Уж небо осенью дышало… а маршрут путешествия так и не найден? Без паники, в компании ANEX Tour нашли внушительное количество необычных вариантов поездки по России этой осенью на разные бюджеты. В этой статье вы не увидите банальных, хотя и таких любимых направлений, как культурный Санкт-Петербург, спортивная Красная Поляна и европейский Калининград.
HotLine.travel

Тем не менее пассажирам поезда, который днем должен был выехать из столицы Крыма в Смоленск, пришлось ожидать рейс около 3 часов и отправляться не из Симферополя, а со станции во Владиславовке. Туда же автобусами доставили туристов, которые планировали отбыть из Евпатории в Санкт-Петербург. 

Отметим, такая ситуация сложилась из-за повреждения дорожного полотна в Джанкойском районе. Днем здесь, недалеко от села Майское, на военном складе произошла детонация боеприпасов. В результате часть пути пришлось в срочном порядке восстанавливать и очищать участок от осколков.

Представители перевозчика также добавили, что в связи с задержками пассажирских поездов возврат и переоформление билетов с отправлением 16 августа производится без удержания дополнительных платежей и сборов.

Обсудить новость

Ещё по теме