Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» снимает ближайшие рейсы в США, Мексику, Доминикану и на Кубу

Как пассажирам вернуть деньги за билет?

28.02.2022, 14:43
«Аэрофлот» снимает ближайшие рейсы в США, Мексику, Доминикану и на Кубу

Авиакомпания «Аэрофлот» отменяет несколько вылетов в США, Мексику, Доминиканскую Республику и на Кубу. Такое решение принято в связи с закрытием воздушного пространства Канады для российских перевозчиков. 

В частности, с 28 февраля по 2 марта нацпер не будет осуществлять вылеты из Москвы в Лос-Анджелес, Майами, Нью-Йорк и Вашингтон, а также Канкун, Гавану, Варадеро и Пунта-Кану. 

Мы предлагаем посмотреть на Турцию с другой стороны
Мы предлагаем посмотреть на Турцию с другой стороны
Что необычного ждет россиян в круизах Costa Venezia из Стамбула
Итальянская круизная компания Costa Cruises запускает круизы с отправлением из Стамбула. Навигация стартует 1 мая 2022 года и продлится до ноября. Круизы доступны для вакцинированных граждан России и будут проходить на лайнере Costa Venezia.
HotLine.travel

Пассажирам снятых рейсов будет осуществлен вынужденный возврат с возмещением полной стоимости авиабилета. Для этого необходимо обратиться в кассу или агентство, где он приобретался. Тем, кто оформлял бронирование на сайте «Аэрофлота», следует связаться с представителями компании по телефонам, опубликованным на сайте перевозчика, или подойти лично в его офисы продаж.

Между тем в системе бронирования перевозчика ближайшие вылеты из Москвы в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами, Канкун, Варадеро и Пунта-Кану предлагаются не раньше чем на 27 марта, в Гавану – на 29-е число, а в Вашингтон самолеты планируют отправлять только с 6 апреля. 

Обсудить новость

Ещё по теме