Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Зимний экспресс «В гости к Деду Морозу»

Мы с радостью предоставляем вам возможность посетить Великий Устюг и оказаться в самом центре новогодней сказки.

06.09.2017, 11:00

860x500_брен.jpg

«НТК Интурист» рад сообщить, что уже в продаже новогодние и рождественские программы «Зимний экспресс к Деду Морозу» – это железнодорожный тур в Великий Устюг для детей, родителей и школьников в период зимних каникул.

Все мы с самого детства мечтаем оказаться в сказке, попасть в незабываемое яркое приключение, полное приятных сюрпризов и неожиданностей! Наверное, у каждого из нас самые яркие детские впечатления – восторженные взгляды на мерцающую огнями и переливающуюся мишурой елку, ожидание новогоднего волшебства и таинственного появления Деда Мороза – доброго седобородого дедушки с большим мешком подарков, который появится перед нами в расписных санях, запряженных тройкой резвых лошадей. Каждый из нас наверняка задумывался в детстве, а наши дети и сейчас гадают, где и как живет наш волшебный дедушка, чем он занимается в свободное от раздачи подарков время.

Мы с радостью предоставляем вам возможность посетить Великий Устюг и оказаться в самом центре новогодней сказки. Ведь именно в этом удивительно красивом старинном русском городе живет Дедушка Мороз.

Тур представляет собой «Железнодорожный круиз», где купе – это ваша «каюта» от начала и до конца путешествия!
В Великом Устюге вас ждут: загородная резиденция Деда Мороза, встреча с самим Дедом Морозом и его волшебной свитой, развлекательная программа, театрализованные представления игры и зимние забавы. Подарок и грамота для детей от Деда Мороза.

Программы из Москвы:
·                    Зимний экспресс «В гости к Деду Морозу» 23.12–25.12.2017 (Москва – Великий Устюг – Москва)
·                    Зимний экспресс «В гости к Деду Морозу» 05.01–07.01.2018 (Москва – Великий Устюг – Москва)
·                    Зимний экспресс «В гости к Деду Морозу» 02.01–05.01.2018 (Москва – Великий Устюг – Вологда – Москва) – по дороге в Москву наш экспресс остановится в Вологде, где вас ожидают обзорная экскурсия по городу, интерактивное шоу, посещение музея и специализированных магазинов и многое другое.

Программы из Санкт-Петербурга:
·                    Зимний экспресс «В гости к Деду Морозу» 03.01–05.01.2018 (СПб – Великий Устюг – СПб)
·                    Зимний экспресс «В гости к Снегурочке и Деду Морозу» 03.01–06.01.2018 (СПб – Кострома – Великий Устюг – СПб) – по пути поезд совершит остановку в Костроме, где вас ждут экскурсия по городу, посещение музея, квест, экскурсия по Терему Снегурочки и многое другое.

Подробнее обо всех программах можно узнать на специальной страничке нашего сайта

«НТК Интурист»
(495) 933-5577


Обсудить новость

Ещё по теме