Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Жители Сочи возмущены появлением полуголой туристки в магазине

Фото опубликованы в местных СМИ

22.08.2021, 23:03

Полуголую туристку в магазине одного из микрорайонов Сочи возмущенные жители сняли на камеру. Снимки женщины в черных очках и купальнике опубликовал телеграм-канал «Едем к морю». «До боли знакомая всем курортам картина. В этот раз – Лазаревское», – подписал фотографии администратор группы.

На кадрах видно, как туристка в бикини, не стесняясь, разглядывает товары и даже не обращает внимания, что ее снимают. Россиянка стала на день звездой местных СМИ, однако «прославилась» она не с лучшей стороны. Жители курортных городов, не только российских, часто жалуются на неприличное поведение отдыхающих, несоблюдение дресс-кода в общественных местах, которые не предполагают нахождение в них в купальниках и плавках.

Не раз появлялись новости о возмущении жителей на подобное поведение туристов, которые прогуливаются полуголыми по набережной, паркам, заходят в таком виде в магазины, торговые центры, кафе и рестораны. Впрочем, есть и те, кто оправдывает такое поведение: «Это же туристы. Они на отдыхе. Ничего в этом страшного нет».

Обсудить новость

Ещё по теме