Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Жаркий июнь на Сардинии в отеле Pullman Timi Ama 5*

Специальная цена, подарки и бонусы от «Карлсон Туризм»

11.05.2018, 18:00

2 июня стартует чартерная  программа «Карлсон Туризм» на остров роскошного  лета – Сардинию. Рейс будет выполняться по субботам из Москвы в Кальяри авиакомпанией «Газпром авиа», с бизнес-классом, вылет из а/п Внуково. 

Только на вылеты 2, 9 и 16 июня действует специальное предложение от «Карлсон Туризм» на отдых в одном из лучших отелей острова Pullman Timi Ama 5*.

Pullman Timi Ama 5* – уникальный отель южного побережья Сардинии, расположенный в живописной бухте Тими-Ама с одним из самых красивых пляжей острова. Полоса белоснежных песчаных дюн разделяет бирюзовое море и соленое озеро, где обитают фламинго. Pullman идеально подходит как для романтичного отдыха вдвоем, так и для отдыха всей семьей.

Специальное предложение действует на гарантированные номера Classic Bay (Renew), Executive Garden, Executive Bay. Современный дизайн, мгновенное подтверждение и вход в СПА-центр в подарок.

Настоящее предложение вип-класса – при бронировании номера Executive Bay апгрейд до перелета бизнес-классом в подарок! Агентам – дополнительные баллы в рамках акции «Отдых в Pullman Timi Ama 5*»  –  лучшего продавца ждет неделя отдыха в сентябре 2018-го.

Цены от 1352 € с чел. ночь на НВ 

Удачных продаж и до встречи на Сардинии в отеле Pullman Timi Ama 5*!

 


Обсудить новость