Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Зачартили в Сиам

Накануне зимнего сезона операторы увеличивают перевозку в Таиланд

21.08.2008, 19:14

Так, компания «Натали Турс» объявила об открытии новой чартерной цепочки из Екатеринбурга на тайский курорт Пхукет. Предполагаемая дата первого вылета – 27 октября, частота – раз в декаду. Уральским туристам больше не придется добираться до вожделенного острова транзитом через Бангкок. Полеты будут осуществляться Боингом-767 авиакомпании «Трансаэро».
При этом директор по продажам «Натали Турс» Михаил Лапшин отметил, что увеличение пассажиромест на тайском направлении в ближайшие планы компании не входит: «Речь идет о сохранении прошлогодних объемов с возможным их увеличением исходя из текущей конъюнктуры».
Что касается рейсов на Пхукет, то «Трансаэро» начиная с октября будет выполнять еще две полетные программы на Боингах-777. Участники первой – TEZ TOUR, «Натали Турс», Ланта-тур вояж (вылеты по средам и субботам), второй – компания ПАКС, КАПИТАЛ ТУР, ЮЖНЫЙ КРЕСТ, «НТК Интурист» и «Трансаэро Турс Центр» (вылеты по вторникам и пятницам). «В новогодние праздники, возможно, добавится еще один борт. Таким образом, частота полетов возрастет по сравнению с прошлым годом на 50–60%», – сообщил руководитель департамента ЮВА компании ЮЖНЫЙ КРЕСТ Александр Скроман.

Обсудить новость

Ещё по теме