Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

За лучший прогноз ситуации в туризме на 2017 год заплатят 500 $

Борьба уже началась

21.12.2016, 18:46

21 декабря в онлайн-журнале HotLine.travel стартовал конкурс прогнозов. Принять в нём участие легко – нужно рассказать свои соображения насчёт того, что ждёт отрасль в будущем году. Тот, чей прогноз окажется наиболее точным, получит от редакции приз – 500 $.

Победитель прошлогоднего конкурса уже определён. Им стала Людмила Скупченко, которая смогла предугадать даже открытие Турции, «промахнувшись» с его сроком всего на месяц. В ближайшее время она сможет забрать свою награду.

Если хотите повторить её успех – публикуйте свои прогнозы основных событий в турбизнесе 2017 года в комментариях к статье и в группе HotLine на Фейсбуке или присылайте их на редакционный e-mail: news@tourdom.ru с пометкой «Хочу 500 зелёных». Высказаться мы предлагаем по пяти пунктам: туроператоры, турагентства, авиакомпании, законы, турпродукт. При этом если, например, с авиаперевозкой «на вы» – можете пропустить тему авиакомпаний.

Один из основных вопросов, перекочевавших с прошлого года в 2017-й: «Когда же откроют Египет?» Первый участник конкурса уже опубликовал пессимистичное мнение: и в будущем году ждать возобновления авиасообщения с этой страной не стоит. Зато предположил возрождение «Трансаэро». Времени, чтобы поспорить с автором прогноза, остаётся не так уж много – редакция принимает мнения профессионалов турбизнеса до середины января.

Обсудить новость

Ещё по теме