Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Юбилейная 25-я выставка MITT: 2000 участников, 190 стран и регионов, более 35 деловых мероприятий

07.03.2018, 11:00

С 13 по 15 марта 2018 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоится 25-я юбилейная Международная туристическая выставка MITT. Организатор мероприятия – Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг России.

На MITT представлены практически все национальные туристические объединения всего мира, её посещают байеры из числа туристических операторов и агентств из всех регионов России и более чем из 100 иностранных государств.

Партнером выставки MITT 2018 выступит Дубай - важнейший торговый и финансовый центр ОАЭ и всего Ближнего Востока.

В этом году наиболее масштабно из зарубежных стран будет представлена Турция – экспозиция займёт два павильона.

Регионом-партнёром уже пятый год подряд становится Алтайский край.
Официальный спонсор – Anex Tour.
Официальная страховая компания выставки – ERV.

Отдельного внимания заслуживает полностью обновлённая деловая программа, рассчитанная на профессионалов туристического рынка.
В первый день, 13 марта, на Большой арене в павильоне 2.3 впервые будет организовано интерактивное ток-шоу с участием авторитетных предприни-мателей, руками которых создавалась история турбизнеса.

Для иностранных участников состоится закрытая аналитическая сессия «Что есть «Идеальная маркетинговая стратегия для продвижения на российском рынке выездного туризма»?».

В этот же день состоится подиумная дискуссия «Турбизнес: фокус на Россию», в которой примут участие туроператоры по внутреннему туризму, представители региональных администраций в сфере туризма и специалисты туристической отрасли.

В конференц-зале павильона 8 начнёт свою работу двухдневная конференция MITT Digital.

В программе насыщенного событиями второго дня работы MITT - 14 марта: подиумная дискуссия «Тренды нового туристического сезона» / Travel Trends, бизнес-сессия для отельеров MITT Саммит–Отель «Управление современным отелем: Тренды. Вызовы., панельная дискуссия «Вызовы российского туристического рынка» / Market Shocks.

В этом году во второй раз будет проходить «MITT Академия», которая расширилась до 3х-дневной серии мероприятий.

В третий день работы выставки, 15 марта, впервые за 25-летнюю историю MITT будет проходить ещё одно мероприятие совершенно нового формата: ток-шоу «Туризм как семейный бизнес».


Обсудить новость

Ещё по теме