Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Выставка 3D TRAVEL SHOW – встречи с профессионалами туризма со всего мира

24.03.2021, 00:00

8 апреля 2021г. компания AVIAREPS, мировой лидер и эксперт в области развития международного туризма, проводит первую в России виртуальную выставку 3D TRAVEL SHOW. Мероприятие пройдет с 10.00 до 16.00 по московскому времени в уникальном формате видеоигры.

Для всех делегатов спроектированы эксклюзивные выставочные стенды, а посетители смогут назначить персональные встречи с представителями мировых туристических ассоциаций и бизнеса. Эксперты туристической отрасли из России и Казахстана будут взаимодействовать с зарубежными партнерами с помощью виртуальных героев - у каждого участника будет свой аватар.

К числу зарегистрированных участников относятся Управление по туризму Маврикия, Польская Туристическая Организация, Словенская туристическая организация, Офис по туризму Любляны, Рижское Бюро по Развитию Туризма, Офис по туризму Брюсселя, Туристическое Управление Таиланда, Туристический офис Валенсии, Королевская комиссия по развитию региона Аль-Ула, Совет по туризму Сингапура, Представительство по туризму Саксонии и Министерство Туризма Кипра.

В выставке также примут участие представители международных гостиничных сетей, такие как Marriott International, Rixos Hotels, Belmond и крупные отели отдельных регионов. Посетители виртуальной выставки смогут поближе познакомиться с wellness-туризмом в Словении и отелями Istrabenz Turizem DD LifeClass Hotels & Spa, Grand Hotel Sava Rogaška, Sava Hotels & Resorts. Кроме того, они смогут провести персональные встречи с представителями авиакомпаний (LOT Polish Airlines, Air Baltic и Singapore Airlines) и DMC компаний (Kompas DMC, Baltic Travel Group, Averoja DMC, Meeting Tour Travel & Spa Consultants). А любители премиального шопинга обсудят планы на будущий год с представителями аутлета Праги Fashion Arena Prague Outlet.

Для регистрации на выставку необходимо:

Зайти на страницу
• Нажать «Register here» в правом верхнем углу
• Выбрать в ниспадающем меню «I’m a visitor» и заполнить необходимые данные

По окончании выставки будет проведен розыгрыш ценных призов от спонсоров. Об условиях розыгрыша сообщат всем зарегистрировавшимся пользователям.

Контакт для связи: roadshow.ru@aviareps.com
+7 495 937 59 50 доб. 115

Обсудить новость

Ещё по теме