Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Вылеты без опозданий + индивидуальный трансфер в подарок!

Туроператор Ted Travel экономит время туристов

23.06.2017, 18:36

Все туристы знают, что самое неприятное в чартерных перевозках – это задержки рейсов самолета. Обидно, что, заплатив за тур немалую сумму и приехав в аэропорт с приятным предвкушением будущего отдыха, настроение бывает испорчено из-за многочасового ожидания – а ведь это потеря драгоценного времени отпуска. 

К сожалению, это очень распространенная проблема «высокого» туристического сезона, ведь множество людей летят на курорты и авиакомпании не всегда справляются с таким потоком –  все помнят недавние события, связанные с «ВИМ-Авиа». Но туроператор Ted Travel делает всё возможное для комфортного отдыха ваших туристов, поэтому мы поменяли полетную программу с учетом этих проблем. И теперь с нашими новым партнером – авиакомпанией «Якутия» – ваши клиенты могут быть уверены, что не потеряют ни одной лишней минуты. Кроме того, с 1 июля в Анталью мы летаем ежедневно.

А на гостеприимной земле Турции поможет сэкономить время индивидуальный трансфер на комфортных минивэнах Mersedes класса люкс, который Ted Travel предоставляет в подарок до конца лета! В акции участвуют 36 отелей 5* в Белеке. 

Экономьте время и нервы с туроператором Ted Travel.

 

 


www.ted.travel
+7 (495) 11 200 11

 

Обсудить новость

Ещё по теме