Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Выгодные сицилийские каникулы от TEZ Tour!

Планируйте и бронируйте сицилийские каникулы с TEZ Tour по самым выгодным на рынке ценам!

01.06.2017, 17:54

Сицилия – это чистый морской воздух с ароматами цитрусов, уютные бухты, завораживающие виды на действующий вулкан Этна, самая вкусная кухня и отличные белые вина, античные памятники, аутентичные города, над которыми не властно время, и экскурсии на остров рыцарей Мальту! 

Собственная полетная программа на а/к «Ямал» Москва – Катания – Москва, еженедельно по воскресеньям, большой выбор  отличных  отелей, гарантированные номера на мгновенном подтверждении, разнообразные комбинированные программы, включая Римини + Сицилия. 

SANT' ALPHIO GARDEN HOTEL & SPA 4 * +2 % к базовой комиссии от 547 € 

Яркий, стильный c реновацией в 2016 году, с потрясающей  авторской кухней, оздоровительным центром, собственным пляжем. Подходит для особых торжественных поводов: свадеб, дней рождений, медовых месяцев. Идеален для любителей истории и активных туристовархеологический парк Наксос находится в 2 км от отеля, исторический центр Таормины – всего в 3 км, автобусная остановка – в непосредственной близости от отеля.

PRESIDENT SEA PALACE (MARINA DI NOTO) 3* от 595 € на «Всё включено»

20 м от пляжа, все номера sea view, специальная зоны для загара в окружении пальм, реновирован в 2016 году, автобусная остановка – напротив отеля.

Компактный, уютный с идеальным расположением в 30 км от знаменитых Сиракуз и всего в 6 км от центра города Ното!

Сицилия – отпуск, который запоминается!

e-mail: info@tez-tour.com
tel: +7 495 775 10 00; +7 495 981 97 82
web site: https://www.tez-tour.com/

Обсудить новость

Ещё по теме