Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Вся Россия в круизах с «Инфофлот»: выгодно агентам, интересно туристам

Приглашаем к сотрудничеству туристические агентства

13.04.2017, 18:13

Круизная компания «Инфофлот», лидер по использованию современных информационных технологий для продаж круизов, с удовольствием делится накопленными знаниями со своими партнерами.

Компания «Инфофлот» специализируется на речных круизах с 2003 года и на сегодняшний день является одной из крупнейших на рынке. Обладая двумя собственными брендами («Созвездие Инфофлота» и «Солнечный город»), которые представлены модернизированными двух-, трех- и четырехпалубными теплоходами, «Инфофлот» предлагает туристам высококачественный круизный продукт, не уступающий, а во многом и превосходящий по уровню сервиса и услуг европейские аналоги.

В 2017 году, помимо широкого ассортимента речных круизов, мы приглашаем агентства к сотрудничеству в реализации круизов по Черному морю на теплоходе «Князь Владимир», по которому «Инфофлот» является генеральным агентом. Заявки на предварительное бронирование уже принимаются в нашем интернет-магазине.

Если вы все еще думаете, начинать ли работать с круизами, обратитесь к нам – у нас всегда есть весомые аргументы «за». Для успешных продаж круизов мы предлагаем:

- самую большую базу круизов (более 3 000 рейсов на более чем 70 теплоходах);

- бесплатную партнерскую программу для агентов Riverlines.ru;

- обучение ваших сотрудников работе с продуктом и совместное продвижение;

- достойное агентское вознаграждение. 



8-800-100-75-10, www.infoflot.com
Обсудить новость