Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Встречаем Хеллоуин в Dubai Parks™ and Resorts

18.10.2023, 13:43
Встречаем Хеллоуин в Dubai Parks™ and Resorts

PAC Group приглашает на самый мистический праздник в Dubai Parks™ and Resorts, в котором тематические развлечения продлятся с 29 сентября по 12 ноября. 

С наступлением октября крупнейший на Ближнем Востоке комплекс тематических парков Dubai Parks™ and Resorts превращается в волшебное королевство тыкв, леденящих кровь аттракционов, загадочных персонажей и мистических представлений. 

Посвященный голливудской тематике MOTIONGATE™ Dubai приглашает самых смелых гостей на улицу страха, где их кошмарные сны станут реальностью, герои фильмов ужасов воплотятся в обычных прохожих, а привычные аттракционы заставят кричать от захватывающих эмоций. 

Каждый день до 31 октября в парке будут проходить шоу фриков, жуткие представления и парады монстров – равнодушным не останется никто! 

Юные посетители смогут принять участие в менее эмоциональных развлечениях – сфотографироваться с добродушными тыквами и Смурфиками в тематических костюмах, попробовать праздничные блюда и приобрести игрушки и одежду из лимитированной серии.

WhatsApp Image 2023-10-17 at 19.00.56.jpeg

До 31 октября LEGOLAND® Dubai представит фильм про монстров в формате 4D, забавную игру для всей семьи «Найди привидение», тематическую дискотеку, встречи с фантастическими персонажами, конкурс на лучший костюм, фотобудку с зомби и ведьмами, специальное меню и бранч с монстрами в ресторане Bricks Family Restaurant. 

В прогулочной зоне Riverland™ Dubai со среды по воскресенье до 12 ноября будут проходить бесплатные шоу пиратов и парад монстров, а в зоне ресторанов установят тематические фотобудки. 

Специальные предложения 

От отеля LEGOLAND Hotel: суточное размещение с бесплатными билетами в LEGOLAND® Dubai и LEGOLAND® Waterpark за 229 AED за человека в период до 12 ноября 2023 года.

От отеля LAPITA™ Dubai: с 20 по 29 октября предложит размещение в номерах в стиле фильма «Отель Трансильвания» со зловещим декором по цене от 1625 AED. Гости, забронировавшие суточное проживание, получат 1 бесплатный билет в парки комплекса Dubai Parks™ and Resorts. 

29 октября с 13 до 16 часов в ресторане Kalea пройдет бранч по мотивам фильма «Отель Трансильвания» по цене 250 АED с человека (125 AED для детей от 6 до 12 лет) и конкурс на лучший костюм. Для детей подготовлена специальная программа с мастер-классами по украшению тыкв и изготовлению слайма, а также встреча с персонажами фильма «Отель Трансильвания».

Забронировать отдых можно на сайте pac.ru.

Желаем вам удачных продаж!

Реклама. АО Агентство "ПАКТУР", ИНН 7732101426

Обсудить новость

Ещё по теме