Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Все точки над «i»

15 марта в 12.00 на форуме www.tourdom.ru – живое интервью с Георгием Моховым о компенсационных выплатах в цепочке взаимоотношений оператор-агент-турист

14.03.2005, 19:18
   Эта встреча открывает новый формат профессионального общения, который служба «БАНКО» реализует на площадке отраслевого портала «Турдом». Отличительной чертой проекта стало живое общение с авторитетными экспертами, ориентация на максимальную конструктивность беседы и поэтому в основу положен принцип интервью на заранее определенную тему. Первый онлайн-эфир, экспертом которого стал генеральный директор юридического агентства "Персона Грата" Георгий Мохов, кстати, посвящен, едва ли не самой актуальной теме последних нескольких месяцев: проблемным ситуациям в цепочке взаимоотношений оператор-агент-клиент, и в частности, вопросам компенсационных выплат после разрушительного цунами в Юго-Восточной Азии.
   С точки зрения техники, онлайн-эфир устроен следующим образом. Гость студии отвечает на вопросы ведущего - журналиста «Горячей линии» - на форуме сайта www.tourdom.ru в разделе «Конструктивно». Обратиться с вопросом к эксперту может также каждый зарегистрированный участник форума. Поскольку диалог эксперта и ведущего выкладывается на сайт в режиме реального времени, вопросы по теме встречи можно будет задавать, кликнув на ссылку, которая так и называется «Задать вопрос гостю онлайн-эфира» или же отправив сообщение по e-mail: news@tourdom.ru Во избежание флейма, флуда и всяческого отхождения от темы встречи, спонтанные реплики непосредственно в ветку беседы не допускаются. По этой же причине раздел форума «Конструктивно» решено посвятить исключительно онлайн-эфирам. Его содержание будет формироваться в ходе бесед с экспертами (они запланированы дважды в неделю) и, таким образом, раздел станет основой для своеобразной библиотеки вопросов и ответов по актуальным проблемам развития туротрасли.
   Итак, во вторник 15 марта, в 12.00 – первый эфир с Георгием Моховым на тему компенсаций в туризме. Ждем ваших вопросов.
Обсудить новость

Ещё по теме