Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Всё по десять: 10 дней в Турции за 10 тысяч рублей

Биржевая сводка от 30 ноября

30.11.2016, 18:35

В среду, 30 ноября, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурил туроператор «АРТ-ТУР». Он опубликовал несколько интересных спецпредложений по райскому отдыху на островах. 4 декабря на выбор можно отправиться на о. Маврикий, Сейшельские или Мальдивские острова. Восемь дней в пятизвездочном отеле в первом случае обойдётся 1 844 €, во втором – 2 037 € и в третьем – 2 134 $. Вылеты из Москвы.

Встретить Новый год туроператор предлагает в Дубае (ОАЭ). Можно приобрести тур с вылетом из Москвы 30 декабря. За девять дней отдыха с размещением в отеле 5* Deluxe Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah придётся заплатить 3 926 $.

В разделе «Туры онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) выделим интересное предложение туроператора ANEX Tour. Если сейчас купить путёвку в Турцию (Анталья) с датой вылета 2 декабря, то 10-дневный отпуск в отеле  SANTAMARINA HOTEL 4* обойдётся всего в 157 $.

В секции «Билеты онлайн» обратим внимание на рейс Москва – Бангкок: за перелёт в столицу Таиланда, запланированный на 19 декабря, компания «Пилон» предлагает заплатить всего 14 571 рублей.

В четверг, 1 декабря, будем следить за спецпредложениями туроператоров «НТК Интурист», «ВЕДИ ТУРГРУПП» и «Пантеон».

Обсудить новость

Ещё по теме