Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Все краски Сицилии с PAC GROUP!

Рекомендации экспертов компании

15.03.2017, 17:25

В летнем сезоне PAC GROUP предлагает вылеты в Катанию на регулярных рейсах: из Москвы – а/к S7, из Санкт-Петербурга – а/к Alitalia, из Екатеринбурга – а/к «Уральские авиалинии».

Что предложить разным категориям туристов?

Для любознательных и активных: эксклюзивная новинка – экскурсионный тур «Открывая Сицилию». В стоимость включены две экскурсии: на вулкан Этна и «По следам крёстного отца». При желании их количество может быть увеличено. Тур не предполагает переездов: все экскурсии начинаются в отеле Naxos Beach Resort 4*.

Для туристов с детьми: отдых в стиле «ПАК Ленд» в отеле Arenella Resort 4*. Это большой клубный отель с множеством зон для спокойного и активного отдыха. Эксклюзивная концепция и авторский подход команды «ПАК Ленд» – это продуманный до мелочей отдых с выгодным соотношением цены и качества, уникальная программа развлечений для всей семьи. И приятный бонус: акция «Дети отдыхают бесплатно»! 

Для всех остальных: хит продаж – отель Naxos Beach Resort 4* на самом берегу Ионического моря. Здесь точно знают, что нравится русским туристам. Например, All inclusive, безупречный сервис и огромная территория с самыми разными возможностями для развлечений… Перечислять и развлекаться можно целое лето!

Обратите внимание! Все указанные туры и отели участвуют в акции «Царь продаж», которая позволит самым успешным дилерам уже в мае-2017 получить в подарок тур «Адриатика + Тоскана».

(495) 933 09 50

 

Обсудить новость