Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Все Черноморское побережье Болгарии по цене бюджетного смартфона

Биржевая сводка от 10 мая

10.05.2016, 19:11

Во вторник, 10 мая, на электронной БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru свои SPO выставили традиционные дежурные West-line Travel и Ambotis Tours Air Services.

Первый дежурный предлагает 7 дней в Шардже за 447 $. Вылет 17 мая, размещение в 4* Lavender Hotel Sharjah. За 584 $ отдают тур на 10 дней в Шри-Ланке, Негомбо. Те же 10 дней, но уже в Шанхае, обойдутся в 811 $.

В свою очередь Ambotis Tours Air Services всего за 186 $ выставил тур в Болгарию, Святой Влас. 8 дней с проживанием в 3* Royal Palm Ah, вылет 8 июня. За те же деньги предлагается отправиться и в ознакомительный тур «Черноморское побережье Болгарии». За 8 дней можно увидеть Бургас – Солнечный Берег – Св. Влас – Елените – Созополь – Дюни – Несебр – Поморье – Золотые Пески – Албена – Св. Константин и Елена.

В разделе «Билеты онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) обратим внимание на предложения компании «Пилон». Так, билеты на рейс Ларнака – Москва с вылетом на 13 мая отдаются по цене 6768 рублей. Предлагается и интересный вариант Москва – Барселона – Москва с интервалом в 8 дней и обратным вылетом 14-го . Цена – 9646 рублей.

В понедельник, 11 мая, будем следить за предложениями дежурного по БИРЖЕ туроператора «АРТ-ТУР».

Обсудить новость

Ещё по теме