Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Во Внуково введут ограничения на электронные посадочные талоны

Но пока неизвестно, на какой срок

09.12.2019, 20:10

С 10 декабря пассажиры Внуково не смогут пройти на посадку без распечатанного посадочного талона. Об изменениях в аэропорту своих клиентов предупредила авиакомпания «Победа», позже эту информацию порталу TourDom.ru подтвердил осведомленный источник. 

«В целях повышения уровня безопасности, а также комфорта при сокращении времени обслуживания пассажиров в аэропорту временно прекращается прием электронных посадочных талонов в зоне контроля авиационной безопасности», – такое сообщение должно появиться на сайте воздушной гавани уже завтра, 10 декабря. 

Залечь на дно в Трубчевске – что такое туристическое кино в России?
Залечь на дно в Трубчевске – что такое туристическое кино в России?
…и может ли оно вдохновить на путешествие
В Вологодской области России в ноябре прошел Фестиваль туристического кино. Его главная цель – повысить привлекательность страны и вызвать желание путешествовать. Корреспондент HotLine.travel Елизавета Смолякова выяснила, что там показывали.
HotLine.travel

До какого срока продлится ограничение, пока не указывается. Отмечается, что бумажный посадочный талон может быть распечатан на стойках регистрации или на специализированных устройствах – репринтах. Они установлены в зале регистрации Внуково.

Обсудить новость

Ещё по теме