Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Ваш Новый год на самых больших лайнерах в мире

Время бронировать яркое новогоднее путешествие с «ИНФЛОТ» на одном из самых больших лайнеров в мире

08.08.2019, 18:00

Идеальный Новый год? Незабываемые каникулы? Конечно, в море! Подборка круизов на самых больших лайнерах от «ИНФЛОТ»:

28 декабря и 4 января самый большой лайнер в мире Symphony of the Seas совершит два недельных круиза из Майами по Карибским островам. От 1161 $ на человека. Прокатиться c самой высокой горки в море, заказать коктейль бармену-роботу, прогуляться по Центральному парку – в круизе можно успеть всё. Ярким впечатлением станет посещение частного острова Coco-Cay и его курорта Perfect Day.

Лайнер Oasis of the Seas – настоящая легенда, уже этой осенью пройдет полное обновление, чтобы 29 декабря и 5 января встретить гостей в новом обличии. Лайнер отправится из Майами и перенесет гостей на уникальные Карибские острова, среди которых Пуэрто-Рико, Ст. Мартен, Ямайка. От 806 $ на человека.

Любителям зимней экзотики мы предлагаем круиз с отправлением 2 января из Сингапура с посещением Малайзии и Таиланда на Quantum of the Seas. На борту гостей ждет масса развлечений, среди которых аэротруба, симулятор сёрфинга, панорамная капсула, комплекс SeaPlex, уникальное пространство Two70°.

Эксклюзивная цена – от 766 $ на человека.

Как насчет новогодних каникул в круизе без виз?! На лайнере Spectrum of the Seas с 2 января из Гонконга можно отправиться в круиз с посещением Японии и Филиппин. Стоимость от 1433 $ на человека.


Обсудить новость

Ещё по теме