Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Финалисток «Мисс & Миссис Туризм» выберут в «Корстоне»

Как стать зрителем полуфинала?

17.09.2018, 18:39

Организаторы всероссийского конкурса «Мисс & Миссис Туризм Профи 2018» – отныне он называется именно так – подвели итоги онлайн-голосования за претенденток на титул самой очаровательной представительницы отрасли. Анкеты 28 полуфиналисток, набравших наибольшее число лайков от своих групп поддержки, размещены на сайте проекта.   

25 сентября полуфиналисткам предстоит побороться за выход в финал, продемонстрировав не только красоту, но и ум, находчивость, чувство юмора. Оценивать конкурсанток будет авторитетное жюри, которое отберет 10 финалисток, а 11-ю предстоит определить зрителям. Мероприятие пройдет в роскошном зале отеля «Корстон» в Москве. Зарегистрироваться, чтобы воочию понаблюдать за феерическим шоу и лично поучаствовать в голосовании, можно по ссылке.

Туризм передали туда, где деньги
Туризм передали туда, где деньги
Что будет с отраслью в Минэкономразвития?
Указ Владимира Путина о передаче функций регулирования в сфере туризма из ведения Минкультуры в Минэкономразвития не стал неожиданностью для экспертов. Это событие называют подготовленным шагом, который будет иметь важные последствия для отрасли.
HotLine.travel

Напомним, изначально конкурс именовался «Мисс Туризм – 2018». Однако анализируя поступающие анкеты, устроители заметили, что интерес к участию проявляют не только юные соискательницы, но и сотрудницы турфирм более зрелого возраста. «Мы решили, что было бы несправедливо дискриминировать претенденток по возрастному принципу, возможность побороться за корону победительницы должны иметь все. Поэтому помимо «мисс» в название теперь добавлено и «миссис», – пояснила профессиональному порталу TourDom.ru руководитель оргкомитета конкурса Екатерина Бежанова.

Финал «Мисс & Миссис Туризм Профи 2018» пройдет с 17 по 20 октября на Крите, в фешенебельном отеле Knossos Royal Beach Resort, –  площадку предоставляет генеральный партнер — гостиничная сеть Aldemar Resorts. Официальным туроператором выступает TEZ TOUR, информационную поддержку обеспечивает профессиональный портал TourDom.ru. Организатор конкурса — компания OnlineTours.
Обсудить новость

Ещё по теме