Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Таиланд или Италию дешевле 390 $?

Биржевая сводка от 21 марта

21.03.2016, 19:19

В понедельник, 21 марта, на электронной БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru появились интересные предложения туров в Таиланд. Самый привлекательный по стоимости вариант анонсировал один из дежурных по электронной площадке – туроператор «Анекс Тур»: 388 $ за 7 дней в Паттайе. За эти деньги туристам доступно размещение в отеле категории 2* по системе «фортуна», без питания. Вылет – уже 23 марта. В тот же день компания предлагает отправить клиентов на 11 дней в Испанию. Размещение в отеле 3* Medplaya Santa Monica с завтраками доступно за 407 €. А двумя днями позже есть 9-дневный тур в ОАЭ за 540 $. Он предполагает проживание в отеле категории 5* по системе «фортуна» с включёнными в стоимость завтраками.

Второй дежурный по площадке, компания «Тез Тур», выставил SPO по Италии: стоимость недельного тура в Римини или Риччоне начинается от 387 $. За эту цену отправить туда туристов можно в конце апреля. А в начале месяца клиентам можно предложить 7-дневную поездку на Кипр за 333 $. За эти деньги им доступно размещение в отеле CARAVEL 3 * на базе завтраков. В середине апреля недельный тур в Грецию обойдётся незначительно дороже – в 338 $.

Кроме того, туроператор анонсировал летний отдых в Болгарии: стоимость 7 дней в Золотых Песках, с размещением в отеле категории 3* – 274 $.

В разделе «Туры онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) отметим предложения «Библио Глобуса». Компания разместила SPO на туры в Адлер продолжительностью 3, 5 и 7 дней. Цены стартуют от 6 096 рублей. Есть вылеты 23, 26, 28, 30 марта и 2 апреля.

Во вторник, 22 марта, ждём предложений от туроператоров West-Line Travel и «Амиго-С».

Обсудить новость

Ещё по теме