Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Сочи по цене весенних сапожек

Биржевая сводка от 4 февраля

04.02.2016, 19:25

В четверг, 4 февраля, на электронной «Бирже» профессионального портала TourDom.ru замечены интересные предложения по турам в Сочи и Крым. Так, 11 февраля туристов можно отправить на неделю в Сочи с размещением в отеле 3* «Екатерининский квартал» за 8316 рублей. Такое SPO выставил сегодня НТК «Интурист». Кроме того, туроператор анонсировал предложение на лето: по акции можно забронировать 8-дневную поездку в Крым (Ялта) за 17943 рубля. Размещение – в отеле 2* «Антей», вылет – 18 июня.

А второй дежурный по «Бирже», компания «ВЕДИ ТУРГРУПП», сконцентрировал внимание агентов на своем «домашнем» направлении – Чехии. С вылетом 5 марта туристам можно предложить два варианта туров в Прагу: на 5 дней за 305 евро с размещением в отеле 3* Jasmin или на 8 дней за 339 евро с размещением в отеле 3* Krystal. Правда, во втором случае к цене добавится еще стоимость визы и топливный сбор.

В разделе «Туры онлайн», которые можно забронировать напрямую, не переходя в текст сообщения, сегодня отметим спецпредложения TEZ TOUR. Он выставил SPO по недельным горнолыжным турам в Австрию (412$), Италию (491$) и Андорру (543$). Кроме того, у туроператора есть привлекательные предложения по турам в Доминикану и на Кипр.

В пятницу, 5 февраля, ждем на электронной «Бирже» спецпредложения от компаний PAC GROUP и «Пантеон».

Обсудить новость

Ещё по теме