Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Сочи перекрашенную собаку выдавали за панду

…и прочие животные страсти

07.07.2017, 19:01

На этой неделе наш дайджест околотуристических новостей посвящен животным. Отдыхая, мы не должны забывать о братьях наших меньших, а если что – они напомнят о себе сами.

Так, на мексиканском курорте Канкун пьяный турист решил справить нужду в озере, кишащем крокодилами. Неудивительно, что последним это не понравилось, и они решили отомстить невоспитанному гостю. Кровавая сцена осталась за кадром, но факт остался фактом – мужчина ушел от Гены без половины руки.   

Следующая история тоже могла бы закончиться плачевно, если бы чау-чау кусался, как доберман. Маленькую собачку выдавали за панду на смотровой площадке у села Монастырь в Сочи, чтобы собрать деньги с туристов за фото с ней. Обман вскрылся, когда в природоохранную прокуратуру обратились прохожие, пожалевшие измучившееся на 40-градусной жаре животное. Интересно, никого не смутил вид панды с высунутым набок языком?

А вот в Великобритании местной жительнице явно не хватало собаки для простых прогулок. Там за жестокое обращение с животными задержали женщину, выгуливающую (внимание!) чайку на поводке. К сожалению, птицу пришлось усыпить, у нее обнаружили множество травм. Странную дамочку ожидает суд.

По материалам The Sun, «Кубанские новости», The Independent

Обсудить новость

Ещё по теме