Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Сочи Парке ждут открытия двух аттракционов

22 февраля заработает «Квантовый скачок», летом – «Морская царевна»

17.02.2023, 18:17
В Сочи Парке ждут открытия двух аттракционов

В Сочи Парке с 22 февраля наконец запустят аттракцион «Квантовый скачок», который был на ремонте около года. Многие посетители парка сожалели, что один из самых страшных аттракционов не работал. Открыть его должны были еще к прошлому лету, но с поставками запчастей возникли сложности из-за санкций. По словам представителей Сочи Парка, им пришлось выстроить сложную логистическую цепочку, чтобы детали все же поступили.

При этом не все туристы рады возобновлению работы «Квантового скачка». Все потому, что теперь у них не будет повода отказаться от проката. «Я в том году благодарила всех богов, что он не работал! В этом, значит, придется идти на поводу у детей», – делятся своими переживаниями в социальных сетях некоторые посетители парка. «Я после “Квантового скачка” 2 дня в себя прийти не мог. Показалось, что легкое сотрясение было», – рассказал подписчик телеграм-канала «Крыша ТурДома» о своем опыте. Другие отмечают, что минута катания тянется целую вечность.

Не только пляжи: чем может удивить Королевство Таиланд
Не только пляжи: чем может удивить Королевство Таиланд
Space Travel анонсирует новые индивидуальные экскурсии по всем регионам страны
Таиланд полностью открылся для туристов и снял все коронавирусные ограничения. Это означает, что классический пляжный отдых в отелях на солнечном побережье снова можно совмещать с посещением местных достопримечательностей.
HotLine.travel

Также в пресс-службе парка сообщили, что летом гостей будет ждать новое развлечение – водная горка «Морская царевна» с тремя спусками и большим разлетом волны. В настоящее время посетители могут прокатиться на 20 аттракционах, среди которых американская горка «Змей Горыныч», гигантский маятник «Вечный двигатель» и 65-метровая башня свободного падения «Жар-птица». Последняя тоже долгое время находилась на техобслуживании из-за отсутствия запчастей, но ее запустили раньше, чем «Квантовый скачок».

Что касается стоимости посещения, то сейчас за единый входной билет, включающий посещение аттракционов, дельфинария, детских спектаклей и других шоу, нужно отдать 1500 руб. за взрослого и 1350 руб. за ребенка. Посетители ростом до 107 см проходят бесплатно.

Обсудить новость

Ещё по теме