Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Санкт-Петербурге проведут воркшоп турбизнеса для знакомства с отельерами

Город тестирует новые возможности сотрудничества с туроператорами и турагентами

18.11.2022, 13:37
В Санкт-Петербурге проведут воркшоп турбизнеса для знакомства с отельерами

Сегодня Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и Городское туристско-информационное бюро объявляют даты мероприятия, цель которого – актуализировать контакты между участниками городской туринфраструктуры и российским турбизнесом. 

Воркшоп «Лицом к лицу» пройдет в Санкт-Петербурге 5 и 6 декабря в конференц-залах гостиницы «AZIMUT Сити». 

«Любовь в большом городе с TEZ TOUR»
«Любовь в большом городе с TEZ TOUR»
Более 150 топовых агентств – партнеров туроператора отметили успешное завершение летнего сезона – 2022 в Белеке
TEZ TOUR и лучшие из лучших грандиозно завершили летний сезон – 2022 в Турции. Профессионалов рынка встречал один из самых востребованных и прекрасных отелей в Белеке – Calista Luxury Resort. 5-дневный авторский выездной тур «Любовь в большом городе» превратился в незабываемое путешествие с участием более 150 топовых агентств из России и Казахстана.
HotLine.travel

В ближайшее время приглашения к участию в качестве экспонентов получат отельеры, представители знаковых объектов показа, разработчики экскурсионных программ, эксперты. Гостями могут стать все заинтересованные туроператоры, турагенты, представители экскурсионного сообщества.

Соорганизатором воркшопа в Санкт-Петербурге выступает медиахолдинг «Служба БАНКО» (TourDom.ru, «Крыша ТурДома»). Его руководитель Татьяна Дмитрова объясняет: «Программа первого дня посвящена знакомству, нетворкингу. Скучно не будет, мы создадим атмосферу, располагающую к общению. Кроме того, участники получат возможность дискутировать, обсуждать опыт сотрудничества и предлагать решения, чтобы снимать преграды для партнерства. Фишка 6 декабря – тест-драйвы экскурсий. Участники и гости – каждый выберет себе по одной программе из предложенных на “Туристической витрине Санкт-Петербурга – 2022”. После этого все вновь окажутся вместе, чтобы обменяться впечатлениями и дать обратную связь специалистам экскурсионного туризма о трендах и подходах, которые необходимо развивать и поддерживать». 

Экспонентов и профессиональных гостей, заинтересованных в программе воркшопа «Лицом к лицу» 5 и 6 декабря, просим заполнить форму обратной связи. Участие для специалистов бесплатное, необходима аккредитация.
Обсудить новость

Ещё по теме