Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Красной Поляне соединят турбизнес, отельеров и инвесторов

Международный туристический инвестиционный форум ITIF-2016 начал публиковать списки участников

16.08.2016, 18:52

Оргкомитет ITIF-2016 (Красная Поляна, 30 сентября – 3 октября) выпустил пресс-релиз, в котором обратил внимание на изменения на своём официальном сайте. Его главная страница пополнилась информационным блоком, представляющим разные целевые группы участников. Пока их четыре:  авторитетные руководители туроператоров, продвинутая туристическая розница, лидеры инновационных сервисных компаний для турбизнеса, руководители гостиниц и туристических объектов.  По представленным персоналиям уже сейчас можно судить о том, что организаторы стремятся собрать на одной дискуссионной площадке категории, которые ранее не пересекались.

Прежде всего обращает на себя внимание заявленный состав туроператоров.  Сейчас целевую группу представляют: Алексей Крылов (UTS Group), Марина Левченко (Tari Travel), Владимир Шаров («Владинвесттур»).

Добавим к этому и соорганизаторов форума – Александра Туголукова и Элладу Пескову (ClickVoyage). Таким образом, в шорт-листе – туроператоры выездного, въездного, внутреннего туризма и MICE. По словам организаторов, данная логика формирования туроператорской части делегации сохранится.   

Со стороны туристического ритейла заявлены авторитетные специалисты, причём как из Москвы, так и из регионов. Это Рашад Мамедов («1001 тур»), Сергей Агафонов («Магазин Горящих Путёвок») и  Елена Шубина («География»). Причём в группе – не только руководители сетей, но и их яркие участники, в частности – Любовь Пыкова («Краски мира»).

В списке делегатов форума есть персоны, обращающие на себя особое внимание. В их числе – Игорь Антонов, IT-директор «Библио Глобуса», создавший легендарного «робота» динамического ценообразования, автор многих других революционных решений. Организаторы обещают, что новый проект в исполнении Игоря Антонова, который будет представлен на форуме в части инноваций, если не  поразит воображение, то уж точно удивит аудиторию.

Знаковым событием можно считать также участие в ITIF «центровых фигур» гостиничного бизнеса. Это, например, Игорь Бухаров, президент Федерации рестораторов и отельеров России, Вадим Прасов, гендиректор «Альянс Менеджмент». Немногие в турбизнесе знают эти имена, но они – уважаемые и влиятельные эксперты в гостиничной сфере.

Оргкомитет обещает к началу сентября представить на сайте лидеров группы инвесторов – представителей холдингов и организаций, которые пришлют своих представителей для «разведки» потенциала туринфраструктуры и турбизнеса. Это  будет важное дополнение,  потому что одна из ценностей  форума – его возможности коммуникаций с внешней бизнес-средой. 

В связи с тем что количество участников увеличивается, на сайте ITIF в ближайшее время появится раздел, где можно будет следить за обновлением списков по целевым группам.  Всем  заинтересованным в участии предлагается  аккредитоваться на форум, заполнив форму.

Обсудить новость

Ещё по теме