Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В конце сентября в Disneyland® Париж будет страшно интересно!

Тематический парк готовится отмечать Хэллоуин! Хватит ли у вас смелости посетить его?!

06.09.2019, 17:59

Disneyland® Париж отмечает Хэллоуин с размахом, наводя ужас на всю округу! Этот жутко веселый осенний семейный праздник будет кишеть волшебными сюрпризами!

С 28 сентября по 3 ноября в окружении маленьких тыковок, веселых привидений и жутко обворожительных злодеев парк Disneyland ждет своих гостей на празднике осени и сбора урожая. Не упустите возможности повстречаться с героями Disney в праздничных костюмах, под предводительством величественной Малефисенты, заколдовавшей замок Спящей Красавицы, поучаствовать в грандиозном параде темных сил и просто пошалить вместе со Ститчем!

Отдельного внимания заслуживает вечеринка Disney`s Halloween Party – Вечер Хэллоуин2019. Относительная новинка тематического парка стала настолько популярна и интересна, что в этом году она пройдет дважды  – 26 и 31 октября с 20:00 до 02:00. Вас ждет жутко страшная ночь веселья и шабаша, с невероятным шоу, музыкой и спецэффектами!

ВНИМАНИЕ! В даты празднования Хэллоуин еще остались места в отелях парка по действующим спецпредложениям со скидкой до 20 %! Обращайтесь к туроператору «Карлсон Туризм» – официальному представителю Disneyland® Париж и лучшему туроператору России по данному направлению, по версии самого Disneyland® Париж!

Обращайтесь к нам:

france2@karlson-tourism.ru
+7 (495) 580-75-75
Мы на Facebook
www.karlson-tourism.ru
www.tariff-online.ru

Обсудить новость