Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Гоа российский турист устроил автокатастрофу и едва не погиб

Смертельные ранения получили трое граждан Индии

03.12.2023, 11:03
В Гоа российский турист устроил автокатастрофу и едва не погиб
Фото: prahaar.in

Вчера в Индии в курортном штате Гоа произошла автомобильная авария, в которой погибло несколько туристов. Виновником ДТП стал россиянин, не справившийся с управлением своей машиной, сообщило местное издание Prahaar.

Трагедия случилась в субботу в половине четвертого утра возле Русского клуба в местечке Хадфад. Куда ехал и в каком состоянии был находившийся за рулем Антон Бычков, предстоит выяснить следствию. Наш соотечественник с тяжелыми травмами доставлен в госпиталь Гоа. После выздоровления ему грозит уголовное наказание.

Сколько денег нужно туристу на Шри-Ланке
Сколько денег нужно туристу на Шри-Ланке
Краткий обзор цен на курортах
Среди тропических курортов россияне рассматривают зимний отдых на Шри-Ланке с прямым авиаперелетом из России. Редакция выяснила, какие расходы могут ждать туристов на острове. Наш спецкор прошел по магазинам и экскурсионным компаниям и перевел в рубли цены на некоторые товары и услуги, исходя из курса 1 руб.
HotLine.travel

А вот пассажирам второй машины не повезло: трое индийцев погибли на месте, еще двое, сидевшие на передних сидениях, остались живы. Туристы, прибывшие из другого штата, закончили отдыхать в одном из ресторанов и ехали в отель.

В публикации отмечено, что россиянин на большой скорости въехал в заднюю часть припаркованной машины. От сильного удара его авто отлетело на несколько метров и упало вместе с ним в водоотводный канал.

Обсудить новость

Ещё по теме