Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Европу – по старым ценам

Биржевая сводка от 21 августа

21.08.2015, 19:14

В пятницу, 21 августа, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru свои спецпредложения разместили туроператоры DSBW TOURS, PAC GROUP и «Пантеон».
Первый дежурный пятницы, компания DSBW TOURS, представил SPO по осенней экскурсионке. Так, уже 5 сентября ваши клиенты могут отправиться в 8-дневное путешествие по семи островам Ионического моря. Проживание в отелях 3-4* с завтраками, включенными в стоимость путевки, обойдется в 769 евро. Перелет рейсом «Аэрофлота» оплачивается отдельно. А классический восьмидневный тур по Швейцарии с вылетом на то же 5 сентября, посещением 6 городов и проживанием в отелях 3-4* будет стоить даже дешевле – 705 евро. Здесь, правда, помимо авиабилетов, отдельно оплачиваются еще визы. Любителям более насыщенной программы можно предложить 8-дневный тур в Швейцарию, включающий в себя 12 экскурсий с вылетом уже во второй половине сентября – 19 числа. Он будет стоит 945 евро. Как вариант – за ту же цену можно отправить клиентов в увлекательное 11-дневное путешествие по маршруту Австрия - Швейцария - Бавария.
Туроператор PAC GROUP предлагает туры с вылетами на самые ближайшие даты. Например, уже 29 августа можно предложить клиентам «Увидеть Париж». Восьмидневное проживание в отеле 2* с завтраками и перелетом а/к Air France обойдется в 607 евро. А на следующий день, 30 августа, можно отправить туристов в Чехию на те же 8 дней всего за 370 евро. В цену входит проживание в отеле 3* с завтраками, а также перелет от а/к CSA. В сентябре оператор предлагает несколько туров в Европу. В качестве самого экономичного предложения можно отметить экскурсионку по Италии: Римини - Венеция - Болонья - Римини. Восемь дней в отеле 4* M Glamour Hotel с расширенным полупансионом и перелет от а/к «Уральские авиалинии» обойдутся вашим клиентам в 490 евро.
А компания «Пантеон» выставила на электронную площадку туры в Грецию. 30 августа можно отправить клиентов на Родос за 414 евро. В стоимость входит восьмидневное проживание в отеле 3*+ Filerimos Village Hotel с завтраками и перелет а/к Aegean Airlines. Чуть дороже – 466 евро – будет стоить недельный тур на Крит с вылетом 13 сентября. Здесь в цену включено проживание в отеле 3* Castro Hotel с завтраками и перелет той же Aegean Airlines. С вылетами в сентябре туроператор также предлагает туры в Афины и на п-ов. Пелопоннес по цене от 539 евро.
В понедельник, 24 августа, ждем предложения компаний ANEX Tour и TEZ TOUR.

Обсудить новость

Ещё по теме