Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Домодедово прояснили обстоятельства утренней аварии

Авто протаранило КПП по пути к парковке

26.12.2018, 12:20

Водитель автомобиля каршеринга потерял управление, съехал с внутрипортовой дороги и совершил наезд на турникеты одного из контрольно-пропускных пунктов Домодедово 26 декабря в 07:40 (мск). Об этом корреспонденту TourDom.ru сообщили в пресс-службе аэропорта.

На вопрос о пострадавших в пресс-службе не ответили, однако Telegram-каналы сообщают о двоих увезенных в больницу сотрудниках аэропорта. Как заверили представители Домодедово, инцидент не сказался на дорожной ситуации – проезд к терминалу свободен.

Суд встал на сторону туриста, пока турагент искал зал заседаний
Суд встал на сторону туриста, пока турагент искал зал заседаний
Ураган на Кубе стал поводом для тяжбы в Москве
Накануне Нового года редакция узнала о курьезном случае, произошедшем с турагентом из Москвы. По вине сотрудников суда он не смог вовремя прийти на заседание по иску к нему туриста и незаслуженно «попал» на 200 тысяч рублей.
HotLine.travel

Однако из-за погодных условий добраться до Домодедово по-прежнему непросто: на дорогу уходит больше времени, чем обычно. По прогнозам, 8-балльные пробки сохранятся еще как минимум в течение 5-ти часов. Потому пассажирам, вылетающим сегодня, стоит выходить из дома заранее.

Добавим, согласно данным онлайн-табло Домодедово на 11:00 (мск) там задержано 28 вылетов и еще 18 отменено. Также на сайте аэропорта сообщается, что часть прилетающих лайнеров перенаправляется в Шереметьево, Внуково, а также в авиаузлы Нижнего Новгорода и Ярославля.

Отметим, что сбои в расписании сегодня также наблюдаются в Шереметьево (15 вылетов запаздывает) и Внуково (17 рейсов задержано и 2 отменено).

Обсудить новость

Ещё по теме