Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Россиянин пропустил стыковку из-за незапланированной посадки Turkish Airlines в Берлине

Перелет из Канкуна в Томск затянулся

29.01.2023, 15:00
Россиянин пропустил стыковку из-за незапланированной посадки Turkish Airlines в Берлине

В Берлине произвел незапланированную посадку самолет Turkish Airlines, следовавший рейсом TK181 из Канкуна в Стамбул. В качестве причины незапланированного приземления были названы технические неисправности. На рейсе есть наши соотечественники. В частности, по информации от турагента, подписчика телеграм-канала «Крыша ТурДома», после посадки всем раздали по 15 евро и все – нет никакой информации по доставке пассажиров в Стамбул.

Согласно информации с ресурса Flightaware, самолет вылетел вчера, 28 января, в 15:09 из Канкуна и приземлился сегодня в аэропорту Шёнефельд в 06:59. По информации от пассажира, в кол-центре авиакомпании ничего не знали о происшествии и соответственно не ответили, когда людей отправят в Стамбул.

Дворцовый переворот в МАК: к чему приведет отставка «железной леди» российской авиации
Дворцовый переворот в МАК: к чему приведет отставка «железной леди» российской авиации
Подоплека и последствия смещения Татьяны Анодиной с должности председателя Межгосударственного авиационного комитета
В сфере гражданской авиации произошло событие, напоминающее дворцовый переворот. По результатам состоявшегося в Минтрансе заседания с 18 января председателем Межгосударственного авиационного комитета (МАК) вместо Татьяны Анодиной, руководившей им 30 лет, стал бывший замглавы Росавиации Олег Сторчевой.
HotLine.travel

Наш подписчик сообщил, что ее турист приобрел в турагентстве авиабилеты и следовал по маршруту Канкун – Стамбул – Москва. На стыковочный рейс до Москвы он уже опоздал. «Вылет из Москвы в Томск завтра вечером. Будем надеяться, что они отправятся из Берлина сегодня».

Когда этот текст уже был опубликован, поступила новая информация: по состоянию на 14:29 мск самолет вылетел по направлению в Стамбул.

Обсудить новость

Ещё по теме