Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Utair запланировала единственный вывозной рейс из Танзании в Россию

19.04.2021, 18:37

Авиакомпания Utair опубликовала информацию о вывозном рейсе из Танзании в Россию. Уведомление об этом размещено на официальном сайте перевозчика в понедельник, 19 апреля. 

Согласно сообщению, вылет по маршруту Занзибар – Москва запланирован на 24 апреля. Пассажирам, имеющим билеты на майские даты, необходимо связаться с авиакомпанией посредством чата службы поддержки на портале перевозчика. Далее через оператора будет решаться вопрос об изменении в бронировании обратного перелета. 

Где и как могут отдохнуть VIP-туристы в 2021 году?
Где и как могут отдохнуть VIP-туристы в 2021 году?
Анонс спецпроекта и опрос для читателей
COVID-19 – не помеха для тех, кто может позволить себе частный бизнес-джет и аренду уединенной виллы на берегу теплого моря или даже целого острова в океане. Первые коронавирусные карантины многие состоятельные люди предпочли провести именно в таких условиях.
HotLine.travel

Отметим, туристы, отдыхающие на острове Занзибар по линии туроператоров, вернутся на родину в плановом режиме. Экстренная эвакуация клиентов туристических компаний не производится. 

Напомним, оперштаб РФ в связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой принял решение приостановить авиасообщение с Турцией и Танзанией с 15 апреля по 1 июня. Большинство авиакомпаний предложило пассажирам, имеющим забронированные билеты на данный период, оформить вынужденный возврат денежных средств. Лицам, купившим туры, предлагаются альтернативные направления или даты поездки. 

Обсудить новость

Ещё по теме