Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Уральские туристы вылетят во Вьетнам на 16 часов позже

Время отправления рейса Екатеринбург – Нячанг перенесли из-за позднего прибытия самолета

07.06.2017, 15:50

Вылет чартерного рейса № IK-2517 авиакомпании Pegas Fly из Екатеринбурга в Нячанг (Вьетнам) отложен на 16 часов. По данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, борт покинет воздушную гавань только в 14:00 четверга, 8 июня, тогда как ранее его отправление планировалось в 22:00 среды, 7 июня (по московскому времени. – Ред.).

«Турагенты предупреждены о переносе времени вылета. Корректировка в графике связана с поздним прибытием самолета», – прокомментировала ситуацию корреспонденту TourDom.ru гендиректор «Пегаса» Анна Подгорная, добавив при этом, что отправления на курорт ожидают 278 пассажиров.

Собеседница нашего портала также отметила, что данная ситуация никак не отразится на клиентах, которые в эти дни возвращаются из Нячанга в столицу Урала. «Рейс в обратном направлении – № IK-2518 – вылетел из Вьетнама в Екатеринбург без задержек, согласно расписанию», – заключила Подгорная.

По оперативной информации, предоставленной в Кольцово, возвратный борт действительно вылетел сегодня утром – в 10:33 по московскому времени. Его прибытие ожидается в среду вечером, в 19:35.

Как стало известно позднее, Свердловская транспортная прокуратура начала проверку по данному факту.

Обсудить новость

Ещё по теме