Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Уральские Авиалинии» и «Билет-он-лайн» предлагают новый платежный сервис для пассажиров

Бронирование авиабилетов на сайте авиакомпании – оплата и получение в платежном терминале

29.05.2009, 00:03

С 27 мая 2009 года пассажиры а/к «Уральские Авиалинии» могут оплатить авиабилеты, забронированные через сайт авиакомпании, при помощи платежной сети «Билет-он-лайн»«Элекснет».
После запуска совместного проекта пассажиры получили возможность осуществлять платежи за авиабилеты в пользу «Уральских Авиалиний» через платежную сеть «Билет-он-лайн». Запуск совместного проекта авиакомпании и платежной сети и его уникальность представляют для авиакомпании важный шаг по вхождению в широкий и перспективный сегмент электронных платежей, которым становятся расчеты за электронные авиабилеты с возможностью получения в платежном терминале не только фискального чека о приеме денежных средств от пассажира, но и самого электронного билета – маршрут-квитанции.Совместный проект а/к «Уральские Авиалинии» и «Билет-он-лайн» существенно увеличивает продуктовый ряд приема платежей в пользу авиаперевозчика и делает сервис оплаты электронных авиабилетов шагово доступным

Более подробную информацию можно получить на сайте авиакомпании «Уральские авиалинии» www.uralairlines.com, а также в службе поддержки пассажиров по тел.: 8 (800) 200-0262. Звонок по России бесплатный.

Обсудить новость

Ещё по теме